Гостиничный комплекс "Лесотель"
Общие данные
Район: Нижняя Катунь
Расстояние до г.Горно-Алтайск: 25,4 км
Расстояние до р.Катунь: на берегу
Период работы: круглогодично
Время заезда / выезда: 14:00 / 12:00
Интернет: Wi-Fi в ресторане бесплатно
Для детей: домик на дереве
Детям до 5 лет – проживание бесплатно (без предоставления места)
Размещение с животными: невозможно
Важно: В Апартаментах доп.места входят в основную стоимость
При покупке всего коттеджа доп.места предоставляются бесплатно
«Лесотель» – это уникальный гостиничный комплекс, расположенный в 35 километрах от Горно-Алтайска. Он находится в живописном месте на берегу р. Катунь, всего в 15 километрах от озера Манжерок, рядом с Чуйским трактом. Выгодное расположение отеля удобно как для любителей экскурсий и активного отдыха, так и для тех, кому по душе спокойный семейный отдых в живописном месте у реки.
Уникальность «Лесотеля» заключается в сочетании всех преимуществ отдыха на природе и современного уровня гостиничного сервиса. Вас ждут шесть коттеджей, сделанных из кедра, расположенных вдали от любых дорог. Каждый из коттеджей имеет свое уникальное название: «Эдельвейс», «Вереск», «Орляк», «Чуя», «Золотой Корень», «Красный Корень»
Наши комментарии
Комфортабельная гостиница находится в живописном месте на берегу реки Катунь и подходит для семейного и корпоративного отдыха. Выгодное расположение отеля удобно как для любителей приключений, так и для тех, кому по душе спокойный семейный отдых в живописном месте. Высокий уровень гостиничного сервиса