Обращение генерального директора

Дорогие друзья!

Сегодня мы наблюдаем в мире непростую ситуацию. Закрытие границ между странами, отмены рейсов, переносы запланированных поездок и встреч, волнение за родных и близких, особенно если они находятся далеко от Вас.

Обширное распространение заболеваний затронуло разные сферы бизнеса, в том числе и туристическую. Ведь именно туризм – сложная и связанная со множеством смежных отраслей деятельность. В нем не должно быть сбоев, здесь каждое звено взаимосвязано. Турист - Турагентство - Туроператор - Авиакомпании - Отели - Транспортные компании - Страховые компании - Экскурсионные бюро - Пункты питания - … эту цепочку можно продолжать долго.

Без преувеличения скажу, что вся туристическая отрасль впервые столкнулась с такими пугающими обстоятельствами. Деятельность всей туристской и многих других сфер заморозилась в одно мгновение. И как долго продлятся эти обстоятельства, можно только предполагать.
Наверное, один из острейших вопросов, который стоит на сегодняшний день – это возврат денежных средств за неиспользованные услуги. Конечно, на первый взгляд это может показаться не проблемой, но деньги не лежат в сейфах, они находятся в «услугообороте», каждое «звено в цепи» оплачивает своим поставщикам, и как правило, заранее - для того, чтобы каждому из вас предложить то самое «путешествие мечты» по самым выгодным условиям. Запустить машину в обратный ход вряд ли получится, вся цепочка может разорваться, и последствия уже будут куда более печальными для всей туристской отрасли.

Многие наши клиенты предпочли оставить свои денежные средства у нас в качестве депозита или аванса в счет своих будущих поездок, а мы, в свою очередь, договариваемся с другими «звеньями» туристической цепи о том, чтобы заморозить внесенные денежные средства и, дождавшись условий для безопасных путешествий, воспользоваться ими.

Спасибо за Ваше доверие, ведь именно благодаря ему и профессионализму наших сотрудников мы сможем достойно перенести все эти испытания и преодолеть трудности.

Желаю Вам и вашим близким здоровья, терпения, счастья и скорейшей возможности опять наслаждаться незабываемыми путешествиями.

Берегите себя,
Елена Усова
Генеральный директор Сибирской Туристической Компании

Карта проезда в офис в г. Кемерово

Карта проезда в офис в г. Новокузнецк

Режим работы

г. Кемерово, Пионерский бульвар, 14
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 11:00 до 16:00
выходной

Режим работы

г. Новокузнецк, Пионерский проспект, 53
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 10:00 до 19:00
с 11:00 до 16:00
выходной

Перезвоните мне

Перезвоните мне:
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения

Отписаться от рассылки

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения